Открыт первый прямой рейс Гуйлинь-Чжанцзяцзе

Created:2019-03-07

В конце марта 2019 года будет открыт первый прямой рейс, связывающий два популярных туристических города - Гуйлинь и Чжанцзяцзе

Новый воздушный маршрут будет выполняться три раза в неделю, каждые среду, пятницу и воскресенье. Время в пути составит 1 час.

Чжанцзяцзе

Рейс CZ6892 сообщением Гуйлинь-Чжанцзяцзе отправляется из аэропорта Лянцзян (KWL) в 13:45 и прибывает в аэропорт Хехуа (DYG) в 14:45. Место эконом-класса обойдется примерно в 1200 юаней (170 доллара США). Рейс CZ6891 сообщением Чжанцзяцзе-Гуйлинь отправляется из аэропорта Хехуа (DYG) в 11:45 и прибывает в Гуйлинь в 12:45. Место эконом-класса обойдется примерно в 500 юаней (75 долларов США). 

Река Ли в Гуйлине

 Гуйлинь и Чжанцзяцзе хорошо известны своим уникальными природными пейзажами. Ранее между двумя городами не было прямых поездов, автобусов или воздушных сообщений, путешественникам сначала нужно было добраться до Лючжоу или Чанши, чтобы сделать пересадку на рейс до Чжанцзяцзе.

Перейдя по ссылке ниже, Вы можете познакомиться с некоторыми популярными туристическими маршрутами, которые предлагает наша фирма:

туры в Гуйлинь

туры в Чжанцзязе 

Напишите нам сейчас и мы подберем для Вас индивидуальный маршрут в соответствии с Вашими пожеланиями!